Советник (4795)

Как Вам фильм Малышка на Миллион?

Вообще как относитесь к женскому боксу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...Собственно ниче так...как и все фильмы Клина Иствуда...(но для меня слабоват...именно из за бокса...не люблю этот спорт...и мужской в том числе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
фильм я не видел. а к боксу женскому.....ну хотел бы сказать, что нейтрально, но нет. это неправда. не нравится он мне)
Наставник (80274)
Не видела..гляну)

..у меня к любому виду бокса,отношение отрицательное..

..не люблю мордобой..да ещё и вхолостую))
Давно смотрела... тяжелое впечатление осталось, второй раз не смогу себя заставить смотреть
Просветленный (738102)
Женский мордобой приветствую!
Если бы не Иствуд, то так и не посмотрел бы.