А вы на чем выросли? что употребляли в детстве+

12 января 2018
Владимир Путин обещал подумать о дальнейших послаблениях в рекламе алкоголя

Таким образом на встрече с руководством федеральных СМИ он прокомментировал предложение разрешить рекламу водки на время Чемпионата мира по футболу. При этом он сказал, что виски «это совсем плохо». По словам Путина, алкоголь дает силу только на очень короткий промежуток времени, а сам он «вырос на материнском молоке».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622957)
Прям так и сказал?! ..та не бреши!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Три семерки и портвейн Хирса (1960 годы)
Хранитель Истины (355551)
Я на димедроле)
В больнице часто лежала, всё время димедролом пичкали, чтоб спала хорошо.
А ещё сиропчики эфедриносодержащие))) Тогда это было просто лекарство)))
Гроссмейстер (7913)
Мы выросли на обещаниях политиков.
Хранитель Истины (462296)
Я впервые попробовал домашнее вино в 16 лет, когда собирался ехать поступать в ВУЗ... На дорожку. )
Нельзя давать послаблений алкогольному лобби, у этих рвачей только одна задача-выкосить как можно больше народу.
Верховный Наставник (105617)
На Буратине и Байкале
Наставник (54611)
Бум надеятся, что "Обещал Подумать" относится к тем ЖЭ обещаниям, которые обычно дают перед выборами. Ну, допустим, чтоб там всякие спиртогоны дали денех на "компанию".
В детстве любили употреблять лимонады, болгарские нектары, соки, ну и молоко и мёд.