Вы были в каких нибудь местах , где снималось кино? Какое и где?

Мы в прошлом году в долине Димерджи были..где снимали Кавказскую пленницу.. Прикольно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59465)
А как ты думаешь ?)))))...перечислять все...или поверишь на слово ?)))))

приветы ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)

У нас снимали фрагмент фильма "К Чёрному морю" с Анатолием Кузнецовым и Изольдой Извицкой - прямо на Красной площади!)
Верховный Наставник (117008)
Да, во многих, даже в массовке снимался.
Хранитель Истины (461468)
Да, Ласпи в Крыму, где снимали "Человек-амфибия"...

Гегский водопад(Абхазия) - он же Рейхенбахский водопад их фильма о Шерлоке Холмсе. https://fotki.yandex.ru/next/users/dmu100p/album/2... Фильм Шахназарова Анна Каренина- Конно спортивный клуб Планерная, поле для поло https://fotki.yandex.ru/next/users/dmu100p/album/5... https://fotki.yandex.ru/next/users/dmu100p/album/5... Не очень далеко, то же на Планерной снимался эпизод с дирижаблем из Гиперболоид инженера Гарина. 1965 года. Фото нет,
Мудрец (14192)
В Белозерске... Шукшин снимал "Калину красную"...)

Верховный Наставник (105449)
В одном музыкальном шоу я работала хотела одну фотку дать, но передумала а вот про Хомса, тока что узнала

Просветленный (509683)
В Судаке, там крепость, снимали много исторических фильмов
Наставник (86597)
в Риме "римские каникулы" , "код давинчи". на мертвом море, в иерусалиме. в сан франциско.
Верховный Наставник (159595)
а я в булочной...где шарапов стрелку забивал ...такия вкусные бублики покупала!...ням ням...
во каку красоту поломали...вАрвары...