Смотрю передачу про пластические операции. Блин, сколько от них проблем может быть . и всякие там

осложнения и так далее..можно вообще без сисек остаться...или без носа..с кривым лицом

Как вы относитесь к пластическим операциям в принципе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
можно и вообще не остаться
Отрицательно отношусь.
Могу оправдать такое вмешательство лишь в случае уродующих аномалий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78192)
Если это вызвано необходимостью, например, человек с уродующим шрамом на лице или теле, или действительно уродливым носом - это одно, к этому отношусь положительно, а если ложиться под нож ради блажи...это глупость.
Хранитель Истины (425095)
Негативно отношусь,но кому нравится-его выбор,без комментариев...
Верховный Наставник (182640)
Я вчера передачу про уколы красоты смотрела

Кошмаррррррр
Что это вообще может происходить с человеком
Верховный Наставник (115920)
Хорошо отношусь) Посмотри на Софию Ротару лучше а не всякую фигню ) Сейчас без пластики как без косметики )
Мудрец (14192)
Проблемы могут возникнуть и при удалении аденоидов...)
У меня приятельница в прошлом году пошла удалять косточку на большом пальце и умерла прямо на операционном столе...
Тут как в лотерее повезёт- не повезёт...
Здесь говорили про Ротару, а мне вспомнился Леонтьев...)
Просветленный (710811)
Я уж говорила,лучший друг мужа-пластический хирург..я без кино,такого наслушалась,что нафиг надо..Пластическую операцию надо делать по необходимости,как и любую другую,когда риск более чем оправдан..Вот снесло в аварии человеку пол лица..тогда надо..а чтоб "как молодая" это блажь..молодая и как молодая это все таки огромная разница,даже если без последствий..надо уметь себя принимать и возраст свой тоже..)
Хранитель Истины (497419)
Всё хорошо в меру и в хороших руках)
У меня пока не было осложнений))