Почему рыбка Ледяная такая дорогая (тысяча за кг)? Она что..в Красную книгу занесена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
осетр стоит 700р...а ледяная мало того что штуку так еще никакая на вкус....
а её так любила в детстве...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
потому что это категория премиум. она очень богата микроэлементами и обитает в удаленном регионе
Наставник (43369)
тычяча баксов !? или ваших деревянных .. (((ПРивет Наталья !
Хранитель Истины (461940)
Она вообще безвкусная какая-то и водянистая, разваливается на сковородке... За что штука?!
Мудрец (13464)
просто торгаши везде свою цену устанавливают, у нас она где-то руб. 300