Путин назвал проколом США ставку на Навального -а как назвать нашу ставку на Трампа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30159)
Россия только в случае с Сев.Кореей не промахнулась, благодаря грандиозным успехам российской дипломатии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
тоже прокол) хотя американское общество и элита расколоты, это ли не удача?)
Просветленный (586797)
А кто на него ставил, кроме полоумного Жирика?
Народ больше радовало то, что вопреки завываниям каклов и либерастов, прокатили Клинтаниху.
Просветленный (622962)
А чего тогда пиндосы жужжат как шершни против Трампа? и подловить его всё пытаются на контактах с нами? даже драки сторонников и противников были..у нас по крайней мере драк сторонников и противников Путина ток в инете ,а не на улицах.
Мудрец (15001)
Вы, тоже, считаете, что это мы Трампа Америке выбрали?
ст. л-т медвежьей кавалерии Tinsnake?