.
Советник (3255)

Почему среди восточных славян, только украинцы и поляки не умеют играть в хоккей? Белорусы умеют, словаки умеют, русские умеют, чехи умеют.. А украинцы и поляки не умеют. Странно, правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182060)
Они не хотят бегать за шайбой по полю, они хотят получить её в подарок))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
малахольные
)
Верховный Наставник (115398)
Про футбол спроси, почему русские в футбол не умеют играть. Все умеют, а они нет.
Просветленный (586801)
Трус не играет в хоккей.(С)
Из песни слова не выкинешь.
Наставник (43096)
Беларусы тоже не умели пока хоккейный бог не подарил нам крайнего нападающего Алехандро Лукастро )
Наставник (90300)
Традиции и школа не сложились.
Хранитель Истины (457764)
Не сложились соответствующие школы, нет государственной поддержки и программы развития этого вида спорта.
"Сокол"Киев,если че,при СССРе команда такая была в высшей лиге.
Советник (4895)
До полтавской битвы Украина входила в Речь Посполитую были одним народом. Из-за генетического дефекта поляки и украинцы не могут стоять на коньках.