Путин: семья играет ключевую роль в воспитании личности ребенка. Это он к тому, что при нем полностью была пох ерена роль государства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393184)
А ещё он сказал что без Солнца жизнь невозможна....и что человек ходит на двух ногах......)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126833)
При нем она(роль государства) стала главенствующей: пропаганда стала наиболее навязчивой...
И что самое отвратительное - опасной(для личности).

Он лишь этим хотел сказать, что сам в этом, конечно, же не виноват...
А те, кто позволяют влиять на себя ... Передавая подобную манеру поведения и своим детям...(?)
Ему бы учиться пойти...