Почему импортные мандарины вызывают аллергию? а абхазские - нет!

Я не ел мандарины и апельсины с 2000 года..-аллергия была..На этот НГ взял килограмм абхазских мандаринов..Да! - с зеленцой! да! - кисловатые..но аллергии от них никакой! А матушка поглядела на меня и говорит -А что ты такие купил? они кисловатые и с зеленцой..И пола купила себе ярких оранжевых импортных. У нее аллергии на них не было никогда,а эти съела и чуть не задохнулась..язык стал опухать..Она быстро выпила какие то противоаллергические таблетки и это ей помогло..А я сейчас еще килограмм абхазских мандаринов купил и уже половину съел..ток сахарком посыпаю..в банку дольки шелушу и потом сахаром посыпаю..и ем...чаем сладким запиваю..Но это лучше чем химия забугорная! Да и понял я отчего у меня аллергия появилась к 2000 му году! это от забугорной химии! Чего только в 90-х есть не приходилось и пить!Ё! Один Спрайт и Юппи чего стоили! А куриные сосиски помните импортные? - отрава! вот постепенно аллергия и развилась! И только несколько лет диеты и переход на отечественные продукты помогли мне преодолеть аллергию. Сейчас ем всё уже..а то много продуктов вобще организм не воспринимал..а щас и шоколад и орехи, и цитрусовые все, кофе, рыбу красную ,яйца правда понемногу ем..но ем! просто побаиваюсь есть много как раньше ..ведь на них вобще у меня с детства не было никакой аллергии! ток в90-х началась..когда химией разной нас пичкали при Ельцмане! При либерастах число аллергиков в стране возросло в десятки,если не в сотни раз! я не помню в детстве чтобы у кого то аллергия была в дет.саду или школе,а сейчас треть класса в школе уже аллергики!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Обрабатывают хренью всякой. А аллергий сейчас много во-первых из-за полного дилетантизма в выборе продуктов (колбасные изделия, покупной фарш же совершенно несъедобны, а берут их), во-вторых засилья синтетических материалов (многие тоже выбирают, руководствуясь исключительно ценой, что одежда, что материалы для отделки квартиры и т.д.), в-третьих из-за собственной лени, пользуются все стиральными машинами и думают, что бельё оттуда достают чистое. Ни фига, хоть раз прополощите бельё из машины в ванне, посмотрите, что там остается, и будете полоскать всю оставшуюся жизнь. А иначе все эти остатки стирального порошка и пыли на коже будут, что здоровья отнюдь не прибавляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
в импортных химии дофига! приветствую Кузьмича)
Просветленный (586797)
ГаМнО.
Хранитель Истины (259114)
это все от патриотизму ...
Просветленный (644654)
я люблю марокканские. мне не нравятся абхазские. хотя вот с Грузии привозили.прям с самой Грузии- какие-то сладкие,ароматные. я обалдела. а на вид- как абхазские.
Специалист (992)
путин сглазил