Давайте по пунктам: как достичь согласия, гармонии с самим собой?

я готовая научиться таким чудесам..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45255)
нужно быть честным перед собой ( это, кстати, самое трудное ), уважать себя и любить ( любить себя тоже довольно сложно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
апкультуриваццо надо... театры, выставки , музЭи... графика, керамика, скульптура и живаяпись...
Хранитель Истины (388633)
2Х150 бэз сиропа...
кажется нужно сначала с окружающим миром достичь гормонии..это первый пункт
Не противоречить себе, не идти против себя, и все
Привет Натали!)))