Почему мне все как нажрутся - начинают строчить СМСки? Шта делайт?

я как врач. Психетор. Хотите об этом поговорить?
психеатор
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45255)
тебя это беспокоит? хочешь об этом поговорить?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
это бывшие. а не надо тр. всех подряд
)
Верховный Наставник (183677)
Пытаются сконцентрировать внимание)))
Верховный Наставник (236527)
Шли лесом. Если нажрались-пускай тамбовскому волку смс строчат, а не порядочным людям.)))
and
Верховный Наставник (212298)
из жизни. Девочка Оксана М., кладовщица; парень на погрузчике.
И вот, говорит она, звонит он мне и сбрасывает, звонит и сбрасывает.
Она замужем, он женат, ребёнок... Ничего, говорит, не понимаю.
Решила спросить напрямик, мол чо за фигня.
А парень говорит, да это дочка моя до телефона доберётся и тыкает куда попало.
Ну, ладно, девушка говорит, но почему всё время мне?
- А просто ты первая в адресной книге...
- Да с какого перепуга я первая??
- Ну, как же - Аксана...