Как вы относитесь к продукции неизвестных или мало известных производителей?

Названия незнакомые не смущают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Настороженно.
Были неприятные ситуации.
Поэтому приобретаю продукцию давнишних и зарекомендовавших себя производителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
местная продукция малоизвестных производителей как услышится так все сразу бросают на пол известные и прославленные бренды...ну может у вас не так, а у нас это верно
Верховный Наставник (142799)
С интересом и бОльшим доверием,чем к всемирно известным ))))))
Просветленный (595100)
Я состав читаю .и сайт Гринпис
Хранитель Истины (487970)
Честно говоря,не обращаю внимание,кто произвёл.
Хранитель Истины (487970)
Честно говоря,не обращаю внимание,кто именно производитель.