Вам Сергей Лазарев нра?

Всё верно, на его спектакль я тоже купила билет. Но он аж 12 марта... 2 месяца, Карл! А вдруг я не доживу?! Моим наследникам деньги вернут?
А здря! Он классно играет, как ни странно) Я была на его "Женитьбе Фигаро" (хотя тоже с подозрением изначально), он был очень крутой там! Талантливый, факт)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я бы сказала, что он весьма талантливый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
я женщин люблю . а попымальчиков вызывают отвращение.
Наставник (50168)
Понятно. Ты решила ходить по театрам по 12 числам? В этом есть какой-то кармический смысл? ))
Сергей Лазарев, как и Хабенский тоже нра ))
Как ответить на твой предыдущий вопрос я еще думала..а здесь, чувствую, вообще не сойдемся
Просветленный (644604)
неть.
Хранитель Истины (325784)
Неееее...Я с ним не знакома даже в плане его творчества.)))