Всё ушли Слава Богу!) Ура-ааа!) Весь мой вечер сбился и превратился в кошмар. Ну я всё понимаю, но ведите себя прилично сидите на *е ровно если в гости без приглашения пришли!) А вы в гостях шалите?

Сестра встречалась с подругой и в гости зашла. Ну ладно я не против. Так своего отпрыска сплавила на меня с батей, а у ребёнка шило в попе это ппц какой то и мамаша без перестанно жужужу.
Беспрестанно*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644492)
не люблю,когда дети не воспитаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
это жжжжж неспроста А в гостях сижу ровно на ней самой
Привет,Гена...!!))
Верховный Наставник (177507)
Таких мамаш нужно сразу на место ставить. Их дети не должны быть обузой для других. Тем более - ТЫ их не звал. Сделай внушение сестре, а то так и будет....
Наставник (67626)
Щас много таких детей. И я такая же была. )