"-"
Наставник (63676)

Все знают, что начал Вторую мировую войну Адольф Гитлер. Но то, что он был австрийский четверть-еврей, об этом в Германии, да и во всём мире мало кто знает. Эта информация тщательно скрывается. Вопрос – почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186575)
а чего там скрывать , достаточно посмотреть на него ( фото), уж на арийца он точно не был похож , вокруг ложь и обман .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Надо тщательнее скрывать,а то ты ж узнал как то,что снова во всём виноваты евреи.
Ну не знаю. не знаю, кто от вас скрывал эту информацию. Я об этом знаю очень давно

И кстати. " мировую начал не Гитлер, а Англия с Францией