Ты нахрена вчера из поликлиники в чужом пуховике ушла? Лучше расскажи...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
было так-прихожу значит в поликлинику.сдаю свою шубу в гардеробе.дальше иду сдавать,но на анализ..ну споткнулась,облила одного.. случайно! он в драку кинулся,дурак чахлый!у меняж бицуха-как камень.я этого,обмоченного придушила слегка..а он припадочный оказался.ну полицию уже потом вызвали бабушки с очереди.в сумятице оставшееся,что я на анализ несла-растоптали!ну растоптали и растоптали..говорят это к деньгам..приманивает..потом то да сё.не хочу вспоминать..а когда нас с тем обмоченным выпустили-прибегаю в поликлинику налегке.. за шубой.а шубы нет!висит драповое пальто и пуховик ядовито-розовый.64го размера.но в пальто тот пострадавший вцепился.пришлось впялиться в пуховик.иду домой-хорошо,хоть стемнело уже.руку засовываю в карман-а там БАЦ! и направление на анализы!вот повезло-то,а?! завтра точно сдам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ей моль дома не чем кормить
Верховный Наставник (132542)
Ну не могу я два часа в одном и том же ходить... кто ж знал, что стока народу будет
Просветленный (518108)
Свой уже надоел.
Панимаешь..я тут слегка поправилась..И этот мне как раз в пору пришелся, огромный такой..как чехол на танк)))