Как вы будете защищаться, если мошенник применяет гипноз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213081)
суну руке в карманы и буду щщщипать себя за....кароч. отвлекающщий манёвр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
На бухих он не действует.. )
Верховный Наставник (202322)
На меня не действует. Проверено
Верховный Наставник (186575)
я не общаюсь с мошенниками
я прикинусь что гипноз подействовал..и потихоньку вызову полицию))
Верховный Наставник (177202)
Смешные комменты! А защиты никакой нет, если Вы не знаете, что это именно мошенник и он применяет гипноз....
Наставник (30504)
Да никто его не применяет. Это пострадавшие от собственной глупости и жадности, не желая признаваться себе в этом, талдычат о каком-то гипнозе.