По ТВ : 18 марта! Выборы! Будет решаться судьба РОссии!!!! ...господа запутинцы, вы что - очумели? +

с каких это пор судьбу нашей страны будет решать один человек? А мне почему-то казалось что мы сами решаем как нам жить....ан нет. Что взбредёт в голову этому человеку - так и будет. И мы - никто и звать никак. НО!!!! если вдруг взбрыкните и выберете не его - завтра же по Красной Площади будут маршировать солдаты НАТО....и ещё. Почему в других странах такого нет? ....Есть Обама - есть Америка??? Есть Меркель - есть Германия???
а называется это просто - Вождизм.......переходящий в культ личности...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А уж голос, голос-то ваш как важен для нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Менталитет такой. Не могут без "вождя народов".
Наставник (33971)
Мы говорим Путин-подразумеваем Россия...
Его НАТО боится...
Ты лежи на диване: я за тебя проголосую...
Где Обама?
Арабов готов в деревне приютить меркелелюб?))))))
Наставник (90807)
Только Путин может спасти Россею, она же в кольце врагов ... НАТО окружило со всех сторон, дроны террористские летают кругом уже,пендосия, гейевропа, украина ... все зла желают и мечтают захватить, поставить на колени )))
Стадо без вожака не может.
Верховный Наставник (216766)

Верховный Наставник (202322)
Привык народ в овне жить и на выборы не идет. А кучка обнаглевших пользуется,пугают НАТО и Украиной. У кого своего ума нет верят охотно
Наставник (73259)
А Навальный это сколько человек?
Начни с себя ))))

На что в 2018 году повысят цены:

Бензин - в среднем 50 копеек
ЖКХ -3-4%
Лекарства -10-15%
Налог на землю 20%
Налог на бизнес от 10-20%

А ты продолжай начинать с себя