счас по РТР сказали, что численность РФ составляет 110 млн.человек..после распада СССР численность+

РСФСР составляла 146 млн..куда Путин дел 36 млн.россиян..или российское ТВ врет ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (461091)
Не может быть, не сходится, даже во времена Ельцина уменьшалось население в год на 700- 850 тыс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131113)
Взрослого населения 110 млн.человек
Магистр (1725)
статистика она дура)
Верховный Наставник (126235)
можт.это были понаехавшие))
Верховный Наставник (145778)
Так то СССР,а то Россия...сколько народу то отпало...
Наставник (93231)
они умерли....
Просветленный (594113)
Хороший вопрос .если пересмотреть лекции Сергея Капицы то там было сказано что к 2025-2030 году (примерно)коренное население РФ будет 50 миллионов.он не политик ,он был академик и тут ничего личного к населению нет .разумеется он сказал что место умерших займут мусульмане и азиаты.
Все к беларусам сбежали...

У вас беларусское ТВ работает?
Не вписались в рынок
Хм... ельцинские реформы не пережили.