..тебе когда больше нравится как птицы поют,на рассвете или на закате?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
... Мне еще нравится, когда весной-летом полупроснешься этак ночью... а за окном соловьи поют... изредка электричка прогромыхает, но даже она не может заглушить птиц...
Хорошо...
А на рассвете слышишь вдруг - другие мотивы... - малиновки сменили серых певцов ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На закате конечно.На рассвете я сплю
Наставник (74161)
Господи, какие они здесь молодые, ...
Я люблю как поют птицы утром, люблю естественные утренние шумы...
когда поют редко
Хранитель Истины (487945)
Было бы здорово с пением птиц просыпаться!
Но за моим окном лишь городские звуки....

Здравствуйте,Валерий!