А вот у меня уже оооочень давно ответы не удаляли.... Даж не помню, когда это было...

А сейчас удалили мой ответ:

"Я рада, что выпустили невидимок.. Это очень неприятное наказание... Но, с другой стороны, нас-то невидимки считали виноватыми в своем бане, костерили.. Стукачами называли... Начитались мы подобных заявлений! А ведь именно большая часть забаненных сами и постукивали...

А некоторые говорили, что гордые, не вернутся... А подишьты - где та гордость?? Посоветовала бы некоторым не делать впредь таких громких заявлений, коль без виртуальной жизни никак!"

Что бы это значило?!!! Или я не права?? Если да, то в чем?!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это новая струя, освежившая сайт...
Даже вопрос, где Админа благодарили и с сайтом прощались..., снесли))))))))))))

Так что: "лодка новая, да дырки старые!"

Зато и хорошее есть: Виолетта иДиницы начала раздавать)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а забить никак?
Просветленный (622398)
Витя придэ - порядок наведэ!))) Блин,лёгок на помине..))
Верховный Наставник (132504)
а забить-никак? №2.

Здрасти )
Хранитель Истины (461091)
Ща, Конса подтянется, нахамит тебе, а подручные поудаляют...)
А я тоже помню, кто и как бил себя пяткой в грудь, шо никогда не вернётся, а сейчас уже здесь... Картинно издевались тут над тем, как тут всё протухло и скоро все мол покинут проект, громко хлопали дверями и куриными крыльями...
Хранитель Истины (451035)
мои ответы удаляются только потому, что удаляются те вопросы, на которые я ответил.
Верховный Наставник (126241)
"мстители" вылезли, йопта, неуДавимые)))

и вот интересно было почитать..их обеспокоенность моим "инфарктом" от сноса моих вопросов.. спустя часов пять, когда уже вопросы были давным давно удалены..как узнали - ума не приложу))))
Верховный Наставник (111394)
Я вот сейчас почитала ответы и мне смешно! Это какую же память надо иметь, чтобы не помнить что и кому писали в комментариях те, кто сейчас очень удивляется откуда народ узнал про их удаленные вопросы и ответы))))) Конкретно тебя никто не считал виновной в бане. Ты никогда не была замечена в таком.
Ответ твой удалил тот, кто был против нашего возвращения. Даже к гадалке ходить не надо. Очень удобно нагадить и обвинить в этом другого человека.
Витю и ИраВал опять забанили.
Привет Наташечка люже !))