.
Советник (3255)

..Что воля, что неволя, всё равно.. Это из какой сказки? Помню, что из сказки, но не помню из какой.. Там вроде Баба-Яга была, водяной, Кощей, кикиморы какие-то. Красивая сказка такая. Вроде чешская или ГДРовская.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Ни-че-го я не-хо-чу!
А это откуда?)
Здравствуйте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286657)
Марья искусница ))
Это сказка времён СССР
Хранитель Истины (424820)
стыдись, наша сказка, русская, Марья искусница назвается,
Хранитель Истины (427236)
Ну Вы что.Это же Марья искусница говорила когда околдованная была .
Верховный Наставник (148075)
Ты еще скажи, что "Морозко" американский боевик! Вот дожили, уже вообще ничего своего не помним. Что уж про детей говорить, на всем пиндосовском воспитанных.