.
Советник (3255)

Вот пишут, что команда Камаз-Мастер опять выигрывает гонку Ралли "Дакар", уже 15-ый раз. Что-то дело нечисто, хакеры русские наверно чёта намутили, или наверняка анаболиками обкололись, а то и сам Путин поучаствовал. Знаем мы их, этих русских.

Да?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
всё просто...вместо моторного масла мельдоний используют...будь родченковым...сообщи камунадо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
меня начинают глодать смутные сомнения, ВитОр, ты чо, не русский?
Наставник (90807)
Толку только от этого никакого нет, добрые фирмы в результате гонок повышают качество продаваемых серийных автомобилей, а Камаз 15 год, выступает на грузовиках которые ничего общего кроме названия с серийными автомобилями не имеют )
Выступления ради выступлений, все ради понтов - вот девиз последних лет )))
Ты лучче скажи, чего там от КАМАЗА, ну если только руль, на шильдик на капоте, всё остальное импорт.
Хранитель Истины (392934)
Чего тут думать...Камаз он и создавался для Армии и Бездорожья. Он там в пустыне как рыба в воде. А выйдите на Трассу, посмотрите на каких машиназ Дальнобойщики ездят...по асфальту. Хорошо если пару-тройку Камазов увидите, из сотни проехавших..