Много детей в юном возрасте - это.... "позор"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79764)
))..Я- так уже 5 лет считаю,что это -ЧУДО..))

Маше (снохе)-на фото-только 23..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Ну, почему? на мой взгляд - это дурость. А так-то. на вкус и цвет, как говорится...
и кто же эта 3.14здастрадалеца?
Верховный Наставник (132816)
Позор-это наделать детей и свалить в кусты. др@@ить в общественном месте-тоже позор (еще и под административку или уголовку при желании подвести можно).
и все ТАКОЕ позор.

А "много детей в юном возрасте"-ЭТО ВЫБОР ЧЕЛОВЕКА (может быть отличным от моего чей-то выбор в жизни!), и с каких щщей я должен этот выбор осуждать и в каком месте это "позор"?

Здрасти.
Верховный Наставник (164737)
Это подвиг, а в результате может еще и счастье.
Хранитель Истины (251320)
Дети ,никогда не позор.