что бы вы сделали если бы вашего супруга или супруга укусил крокодил?))всем салют))

не..кроме шуток))) поехали бы быстрее в травмпункт или в дурку?))))
Дополнен 6 лет назад
пы.сы. супругу)))) у кого два супруга можете не отвечать)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
укусила бы крокодила)
НЕ знаю,я вообще не могу заранее сказать свои действия,сейчас скажу,что растеряюсь,но как на протяжении жизни заметила за собой,в таких случаях соображаю со скоростью звука,что совершенно от себя не ожидаю.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Конечно бы в травмопункт...а потом порвала бы на кусочки или крокодила или супруга ))

Приветули ))
Хранитель Истины (301525)
Ну низнаю, ржала бы, наверно)))
Лопушок приложила бы))

Привет))
Хранитель Истины (405681)
Ну, тада молчу, чё.......... С двумями молчать велели
Хранитель Истины (497419)
если крокодил укусит, боюсь, что надо будет в Ритуал обращаться...)