Как так получилось, что вы все же сознались, что едите магазинные пельмени? Может вы еще в докторской колбасе, сосисках и майонезе признаетесь? Или еще в чем пострашнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (81316)
Ага, салаты в кулинарии нашего Перекрестка покупаю. И не только салаты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маша, привет)
а я никогда не скрывала, что свои пельмешки не делаю)))))))))
а покупные любила всегда.
Правда ем крайне редко, они на мне откладываются сразу, гады)))))
Мидветь никада нискрывал этова
Привет)))
Наставник (51363)
Я И НЕ СКРЫВАЛ))
я и не скрывала, и майонез ем, вот колбасу не ем, но сосиски ем
Просветленный (713431)
Да, я все это ем.
Майонез,колбаска,ем и люблю,но очень редко,в основном на праздники или когда гости.
Муж у меня ,борец за правильное питание)))
Наставник (49283)
и колбасу ,и сосиски покупаем....в нашем гипермарките собственное производство,очень качественно делают...просто в магазине никогда не беру.
Верховный Наставник (222465)
я еще сырком яйца магазинские пью..))

Здравствуй, Машенька!)))
Хранитель Истины (301577)
Я всегда говорила, что не вижу разницы между домашними и магазинными пельменями)))
Зачем лепить, если можно купить?)))
И колбасу уплетаю за обе щеки)))
Верховный Наставник (125646)
Верховный Наставник (160478)
Майонез это вообще моя слабость ))) Ем только по праздникам, чтобы запомнить )
Хранитель Истины (405699)
Всё это я обожаю, просто не ем. Стараюсь не набирать лишний вес. Здоровья и так нет, куда же ещё усугублять.
А вы, похоже, нектаром питаетесь...
Я не ем магазинные пельмени. Стряпаю сама.
категорически не ем магазинские пельмени .

и не надо меня уговаривать что они вкусные и блабла бла .