"-"
Наставник (61088)

Я считаю, прежде чем называть бывшего *ом, баба должна вернуть все его деньги, потраченные на ухаживания

мудаком
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (422033)
ты чоле жадина чоле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
наоборот.они называют бывшими тех,у кого отняли все что только можно ...
Верховный Наставник (127183)
Если тот бывший так же считает,то баба его правильно называет.
Верховный Наставник (148075)
А он заплатить ей за годы, что она работала на него кухаркой, прачкой, уборщицей, няней детей и за бесплатный секс. Слабо посчитать, кто кому должен останется?
Верховный Наставник (159364)
вот патаму чаще называем козлом...а это без обязательства возврата...
Смешно: выходят замуж за козлов, потом сами и обижаются))))))))))))))
Действительно, чтобы знала с кем связываться.
а если она с ним была просто за любовь , бискарытно, то что должна возвращать?))) минералку?))))
вообще есть сорт людей вообще ничего не тратящих
но тем не менее они тоже чувствуют себя обиженными и пострадавшими..
ну эти могут требовать компенсацию за время потраченное на женщину,и упущенную выгоду...и моральный ущерб за слово м-у-д-а-к
по моему нормально по деньгам должно выйти.)
Верховный Наставник (157796)
А он за каждый час с ней в постели по 100 баксов.
За потраченные часы на приготовление жрачки и стирку труселей пусть на платит, это ему на слюнявчики.
Наставник (67626)
Значит ты мелочен..а она неблагодарн и несдержанна.