.
Советник (3255)

Эх, была б у меня тёща, я б её тоже отвёз куда нибудь подальше, куданить в Эвенкию или на Чукотку, причём совершенно бесплатно.. А как Вы относитесь к своим тёщам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172756)
Наверное все таки ты хотел бы быть моим зятем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
тещ надо очень дико любить ,так,чтобы они сами покупали себе билеты в эвенкию))))
Хранитель Истины (425368)
с тещами нужно находить общий язык и будет вам щастье, это для тех, кто не отродясь своих тещ в глаза не видал, сиречь холостых
Тёщу нужно правильно воспитывать.
Сразу...

А вообще-то...
Чем тёща дальше, тем она зятю ... ближе.
Я бывшей всегда обратный билет вручал прямо на перроне, при встрече))))))))))
Просветленный (622605)
Жаль,что некоторые женщины не похожи на своих матерей! наверное в папу уродились..)) Теща молодец..много помогала на первых порах , особенно в поганые 90-е..Так что добро помню и как только у нее засорится что то по сантехнике,то беру трос, инструменты и без слов еду на другой конец города устранять проблему, даже если с ее дочерью месяц не разговариваю..и даже хуже..)) ну и по мелкому ремонту тоже помогаю..Даже если я стану свободным от ее дочки, то так же всегда ей помогу..))
Хранитель Истины (306656)
Ну не знаю - мои зятья наперебой зовут приехать - то в Москву. то в Испанию.. сейчас с зятем говорила -"теща, я соскучился. билет покупать? " конечно. кто ж откажется из серого ноля градусов в солнечные +25!! а вот в Москву - не хочу... зятя люблю, Москву нет!