Что толкает россиян идти в славные ряды ВСУ?

Российский боксер, чемпион мира вполутяжелой весовой категории поверсии Всемирной боксерской организации (WBO) Сергей Ковалев распространил социальный ролик «Люби» сучастием людей вформе военнослужащих Вооруженных силУкраины (ВСУ). Видео появилось вInstagram-аккаунте спортсмена. Далее: https://sport.rambler.ru/boxing/38838397/?utm_cont...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461468)
Гражданская война, она такая... А ты что хотел?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
а хохлов в славные силы днр?
Хранитель Истины (424840)
у боксеров же у всех мозк отбит напрочь)) ну что с него взять
Лошок надеятся, что порошенко ему гражданство даст))))))))
Верховный Наставник (105901)
Видимо, с боксом ему пора завязывать, как и Кличко!
Верховный Наставник (159595)
а актеришка...кайфующий от войны...где его мозги...да и чо далеко ходить...тутошные...их злоба на всю россию до тупости довела...это никто и ничто из себя не представляющие невежды...а если точнее...злобные твари...срущиеся под себя...
Просветленный (622398)
Путина,наверное не любит..вот и поперся туда..как пушечное мясо.Хорошо бы Навальный так же бы сделал..и Ксюха - санитаркой бы пошла..))