.
Советник (3255)

Я вот одного не понимаю, зачем люди плюсуют мерзопакостные и оскорбительные ответы-вопросы, они что, не дорожат своей репутацией? Ведь видно же, кто плюсанул.. Или они отделяют свою интернет-репутацию, от репутации в реале?

Или они не считают оскорбления оскорблениями? Или думают, что их за аватаром не видно?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
И зря...я не мстительна,но запоминаю плюсующ их оскорбления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
хорошо бы пример
)
Хранитель Истины (424933)
Витя, страна должна знать своих героев, тыкни пальцем
Я давно не думаю о своей репутации, мне абсолютно все равно.