.
Советник (3255)

А сыр? Разве может сравниться этот вонючий итальянский пармезан, со священным советским "Пошехонским" и "Костромским"? Доколе Вы будете хаять СССР? Хаять СССР, это то же самое, что и хаять свою мать.. Как вам не стыдно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не мешай ... хаять.
Особенно тем, кто этого не мог знать)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424559)
Витя, твою за ногу, пармезан не вонючий, шоб ты знал!!)
Ї
Верховный Наставник (224008)
Мать советских людей была прост итутко й и алко голичкой))
Просветленный (594112)
Каждому кошельку свой сыр
UNA
Наставник (98884)
да чего ж тут доказывать тем кто вписался в режим им плевать на прошлый ссср это мы знаем ему цену мы 20 млн нищиих в путинском режиме..в стране-бензаколонке.
Наставник (86597)
не надо хаять твою мать перемать. даже советскую. хаять не красиво!
а итальянские сыры уважаю и фармезан до которого советским сырам как до звезд и бель паэзе , горгонцзола, комбадзола, моцарелла, рикота и множество других.