По вашему чем можно заменить любовь ?Деньгами,карьерой или другим чем то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270366)
А зачем заменять любовь... она незаменима...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
))) деньги творят чудеса
Верховный Наставник (140305)
Я в творчество сублимирую.если о мужиках.а так у меня дети любимые
Мудрец (15796)
Всё что не любовь является зависимостью...
Любовь неизменна...
Просветленный (714872)
Если человеку так не повезло и он любовь не встретил. то хорошо хоть работу свою любить будет или домашнего питомца. Тяжело человеку без любви, жизнь теряет свои краски
Верховный Наставник (125720)
от многих пустот работа оттягивает и помогает эти пустоты заполнять. но не ЗАМЕНЯТЬ.
Идеей на благо человечествп
Заменить?
То есть, если я куплю мольберт, палитру и акварель, то можно смело говорить, что я уже почти известный художник?...
Попробовать конечно можно, даже найдутся те, кто поверит и увидит в этом свою прелесть, но себя то не обманешь,когда в голове совсем другие полотна