А обязательно ли парню жениться? Старые мужики кто женаты всегда более наглые и борзые, над холостяками ржут, да и одному скучно? Или плевать на этих стариков женатых если не хочется?

И обязательно ли продолжение рода? А если не хочешь лично ты и это твой выбор
Неадекватны те, кто не следуя своим желаниям, идут на поводу у глупой толпы
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а парень молодой, красивый, холостой?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
да не надо.. вообще давайте прикрывать эту лавочку - человечество))
жениться и замуж выходить не будем, рожать не будем , так потихоньку всё и уляжется)))
действительно. планету засрали.. доживём на земле ещё пару поколений и баста))
У нас свобода. Допустим, человек(самка человека) имеет те или иные убеждения. И удовлетворяет известные потребости так, как ему нравится. Или не имеет оных. Но и мы вправе оценивать индивидуя с клинической точки... Не медициной свидетельствовать в юридическом смысле, а просто понимать, что имеем дело с не вполне адекватным человеком(самкой человека). То есть с ипонашкой)
Верховный Наставник (125720)
я б хотела, чтоб мой сын женился и имел детей.