Некоторые люди разводятся, а потом украдкой встречаются для интима. Зачем они так делают? В чем

Фишка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
И вместе жить не могут, и врозь жить- скучают друг без друга...
Новых партнёров не нашли(а может и не искали)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приятное ощущение тайны
Хранитель Истины (313525)
Сексуальные игрища?)))
Просветленный (714943)
По привычке?) Один другого вернуть хочет?
Хз, впервые слышу об этом..
Хранитель Истины (449285)
Это бывает. Известны случаи когда, например, муж уходит в другой женщине, но регулярно приходит в квартиру к бывшей жене для близкого общения. Причем подозревать его в чем-то невозможно так как для окружающих это маскируется под предлогом, что он навещает ребенка.
Верховный Наставник (108051)
Думаю, что это какие-то асоциальные личности. Им до брака и после было без разницы где и с кем
Верховный Наставник (125720)
я тоже всегда искренне не понимаю этого. прям гадливо становится.
Верховный Наставник (240280)
по привычке
может найти никого не могут, а сексу охота))