Как думаете, не устарело ли утверждение , что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?

Если устарело то где этот путь сейчас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
каца мне , что мужчинам нужны новизна впечатлений и секс .. если их после этого еще и накормят - тогда да ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323831)
а щас пусть сами к нам ищут тернистую тропу через бриллиантики, айфоны и шубки!
вот еще-искать там к ним чо-то!
Просветленный (710811)
Никогда не устареет,мужики народ примитивный,им поахаться,пожрать и лежать..ну еще чтоб их бред кто-то слушал и понимающе кивал головой..Больше ничО не надо им..)))
Нынче обеспеченных мужиков становится больше, а потому они могут позволить себе трескать часто в рэсторанах, а потому охомутать таких становится сложнее, старые девки в унынии..
Просветленный (713388)
Согласна с Самбукой, сейчас нужно удивлять, а еще лучше ошеломлять
Это верно для долговременных отношений
Верховный Наставник (125646)
мой сын обрисовал мне свой идеал будущей жены, как умную девственницу модельной внешности
Просветленный (590170)
Он был старым с самого начала для меня.вот путь ко мне ...через желудок точно!и я не мужчина
Ну не скажу что прям через, но где то, приблизительно в его проекции и начинается, плавно спускаясь ниже))))