Тролли местные всё унизить Россию хотят в наших глазах. А разве так уж плохо из 80 стран быть на 27?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (204225)
А плевать на них.
Мы то знаем что Россия - лучшая страна в мире. И плевать что они хотят.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пусть трудятся,им же тогда платить не будут,а жить им тоже хочется ,ну или выживать))
Специалист (992)
Там чьято версия для ваты. Гордишься? На открытии олимпиады будет рейтинг) аха
А заморские клоуны зря здесь бегают?
там было в таблице 60 стран, а тут 80...фору что ли в 20 стран дали)))
По количеству вороватых олигархов, если только...
Мудрец (24414)
у них работа тут такая)))
вон ботсваны тебе расскажут, как у нас тут..им виднее)))
Хранитель Истины (449253)
Всего в мире 193 страны. Занять 27 место это неплохо. Но, вот людская молва и злые языки разносят другое. Это то же самое, что и в хоккее когда если сборная РФ занимает не первое место, то это считается как проигрыш.