Плохо в деревне без магазина...сиди вот, жди когда Автолавка приедет. Если вообще приедет. И что ++

она там привезёт....Ну что можно возить в железном фургоне при минусовой температуре????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
В нашей "деревне" штук 5 или 6 магазинов: есть 2 "Пятерочки", и "Магнит", и просто какие-то придорожные маркеты. да и до Сергиева Посада - несколько остановок на маршрутке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
Можно возить-хлеб,крупы,моющие средства и средства гигиены,таблЭтки и т.д.
И без медпомощи плохо, и без магазина. Всё-таки надо жить поближе к цивилизации. А сколько же домов в Вашей деревне?
Наставник (79525)
Зависит от плеча доставки,кол-ва точек сбыта,и собственно величины минуса..)) И-что мешает сделать "термос",тем более что летом он может "холодильником " служить?..))
А без нагана?
Тээкс - это 3 км приблизительно пешком 30мин ! Итого 1,5 ч пешком .А уж если на лыжах да с рюкзачком за плечами - можно каждый день ходить ! Чего сидишь ? Со сл.пенсии- хорошие лыжи покупаешь и впперед !
Хранитель Истины (461358)
А дать на лапу экспедитору или товароведу, хто там ездит с водилой?!