Советник (4911)

Верх цинизма. Убийца выражает соболезнование родственникам своих жертв.

«Второе мая стало для Украины трагическим днем», — отметил Турчинов. «Я подписал указ о двухдневный траур в Украине и хочу выразить искренние соболезнования их родным и близким »
http://news.rambler.ru/24899907/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не, верх цинизма - выразить соболезнования и опять объявить во всём Россию. Кстати, таки объявил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (880)
"Причиною загоряння Будинку профспілок в Одесі могли бути "коктейлі Молотова", кинуті згори. Такі попередні висновки, згідно з результатам огляду місця події фахівцями Головного управління Державної служби України з надзвичайних ситуацій в Одеській області", - інформує відомство.

Правоохоронці кажуть, що з верхніх поверхів будівлі нападники почали закидати мирних громадян пляшками із запальною сумішшю і вести по них вогонь з вогнепальної зброї.

"У результаті використання зловмисниками "коктейлів Молотова" виникла пожежа, яка з верхніх поверхів поширилася на значну площу будівлі і стала причиною загибелі понад 40 осіб", - акцентують речники відомства.
Просветленный (586797)
Странно, судя по украинским троллям на сайте - там погибли только россияне и приднестровцы.
Еще более странно, что эти же тролли пытаются оправдать убийц.
Туранчокс он и есть Туранчокс,что здесь,что там на другой планете.
Верховный Наставник (164086)
пусть засунет его себе .....
Верховный Наставник (207804)
Я думаю, пора нанести точечные ракетные удары по этим нелюдям в Киеве, я тут про это спрашивал, да вопрос удалили....
цинизм - разжигать ненависть, провоцируя народ на выступления с оружием в руках и называть потом их террористами.
Кстати, объявлен траур по погибшим в Одессе, НО НЕ в Славянске и Краматорске.
Один бандит выражает соболезнование родственникам других бандитов! Рука руку моет!
Мудрец (17973)
Он государственный преступник И нет ему оправдания Операция была спланированной и одобренной властями А одесский губернатор был в курсе поэтому и пожар не тушили и милицию не привлекали Сволочи1
Мудрец (18238)
Сука!
Наставник (49136)
Все он сделал это, хитрый гад, его дело рук.