.
Верховный Наставник (166854)

Ах да) а еще мне сказали) что все худые злые) в общим как мне теперь с этим жить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241848)
я жирная и злая) расслабси)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
врут .. люди злые только когда их специально злят
Хранитель Истины (313386)
самое время что нибудь схрямкать)))
Не парься.вокруг много мужчин которым нравятся " суповые наборы"

давно-давно, когда я была молодой газелью, а не суповым набором, мне как-то сказали - а с тобой я бы тр/ах/аться не стал, вы, худые, тока для себя всё хотите)))
Я злая?)