водяную помпу на своей бричке через скока км смазываите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32447)
за каким ? она смазываеться антифризом. что на жиге , что на реношке. почему и рекомендована смена антифриза на рено 75000.из за потери его свойств
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12764)
дубина=)))
ты то само поняло, что спросило?=)))
из какого ты веку, дубинО?=))))
Верховный Наставник (236527)
Вить, ну ты бы еще спросил, оглобли как крепим...21 век на дворе, какие помпы...)))))
Наставник (30403)
Как засвистит...сразу...мажу.
Верховный Наставник (132824)
В системе вместо воды японский антифриз-в одной машине и тосол (но не вода)-в другой. Смазывать там ниче не надо-главное, в одну-воду вообще не лить ни в кое случае, во вторую-не желательно лить воду, чтоб-ну его нафиг-помпу и ремонт потом не выпрашивать...
Здорово!
Мудрец (13635)
Фиг ли её мазать - один хрен вместе с ремнём ГРМ менять)))
На Тойотах не мажется.