Может такое быть чтобы сам начальник "Матросской тишины" не знал что его зам.+

устроил в тюрьме отель с удобствами для денежных клиентов-подозреваемых. Если знал, то почему не уволили его, а ограничились заместителем? ваши версии. Как думаете, а в других тюрьмах по России тоже есть такие вип-камеры или только в Москве

11 января 2018
Зам.начальника столичного СИЗО «Матросская тишина» уволен после проверки информации о вип-камерах для арестантов

Об этом сообщает пресс-служба ФСИН. Она не уточняет имя высокопоставленного чиновника. Отмечается, что ещё три сотрудника СИЗО привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Накануне Генеральная прокуратура внесла начальнику УФСИН по Москве представление об устранении нарушений в «Матросской тишине».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (366244)
почти везде есть вип-хаты в тюрьмах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7700)
Я помню в новостях давно ещё читал, что в какой-то ИК, для воров в камере мини-бар, мебель дорогая, даже приставка была и галерея картинная. Тоже в ходе проверки нашли)) я думаю много где такие удобства.
Верховный Наставник (168540)
В бегущей строке написано, что начальника.