навеяло.рассказ слышал;мужик отстреливался от медведя,лайка в это время уши ему отгрызала.спасла жизнь.по словам ей памятник.история имени не помнит.как назвали бы её?

медведь его сильно покоцал. У мужика обрез был.челюсть нижнюю ему отстрелил.тот кусануть не мог
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (75261)
Тайга Потому что это явно была сука Потому что сколько я с кобелями медведей не встречала ни разу они чета на него не рычали даже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7700)
Тайсон)