Привет) Вопрос сугубо для женщин

Лучше мужчина-компаньон, но так себе в постели или тестостероновое вечно озабоченное животное?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Лучше не впадать в крайности))))И тогда будет гармония в отношениях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
животное тоже в постели так себе , судя по тону вопроса ))))))) все что так себе хоть в чем то - не нужно
Верховный Наставник (103684)
Лена,привет!Ты на аве такая таинственная!Ну зачем тебе животное?
Хранитель Истины (323866)
Мало вводных данных)))) Может компаньон громко и вонюче пукает ночью, а животное приносит каждый месяц миллион долларов зарплаты и носит на руках?
Лена, привет)
Наставник (81316)
Чтобы потянуть озабоченное животное, самой надо иметь неуемный темперамент. Иначе надоест до чертей.
Просветленный (713431)
Привет! если женщине ничего уже в постели не надо, то тогда. конечно. компаньон, а если нет то как попадется мужчина с хорошим сексуальным потенциалом и опытом и все прощай высоконравственная жизнь!) У тебя там что среднестатистических мужчин не бывает? Только крайности?
Хранитель Истины (313386)
смотря что женщине нужно.. может она тоже озабоченное "животное")))
смотря что ты хочешь
поговорить и поскучать или поахаться и быть довольной
привет!
История реально запутанная. Мне кажется, лучше социум который умеет нейтрализовать животные инстинкты. Но, мужи должны быть победителями. )
Верховный Наставник (142162)
привет, Хеленка!!!... опять какие-то крайности!!! ... если верить Н.К.Крупской, то лучше всего мужчина -- это товарищ и соратник..!!!!
П.С. -- вот нрявится мне слово "соратник"... .. так жаль, что оно совсем вышло из употребления!!!!!!
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
а просто поахаться без теории нельзя?
у тебя тогда вопросов не будет))
привет!
Наставник (74958)
мужики все идиоты, так что в любом случае придется потом пожалеть))
Наставник (26500)
смотря кому и для каких целей
привет)
в каждой женщине есть женское начало (то которое требует духовного интеллектуального романтичного), самочье (страсть) и еще то что называется "хозяйственная баба", и в зависимости от развития или подавления какой либо из трех этих частей меняется и внешность и поведение, так как каждая часть требует чего то своего , приходится подавлять другую , но если начинает доминировать именно "баба" в женщине, будет лютая деградация как внешне так и интеллектуально.
и выбирая мужчину вы угождаете и развиваете то или иное, если вы угодите хозяйственной бабе, в этом плане подавите в себе женское начало.
Верховный Наставник (125658)
животное