Вот пишут, в Америке замёрзли крокодилы. А китайским школьникам мороз не страшен +

В китайской деревне школьник пришел на уроки с сосульками на голове. Просто он живет в 4,5 км от школы, а на улице был мороз. Завидная тяга к знаниям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738553)
Внебрачный сын Джеки Чана.
С детства каскадер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
впервые слышу,чтоб американццев крокодилами называли,в принципе они правы)))))))))))
Хранитель Истины (334486)
Ха! Я сам в начальных классах ходил за 3 км. Слёзы ветер выбиват, ноги-руки мёрзнут.. но бежишь,. Да ещё в во вторую сену.
Верховный Наставник (236527)
Бедный ребенок. И без шапки. А крокодильчиков жалко.(((
Хранитель Истины (493072)
А мне одна вьетнамка говорила, что при температуре +4 дети в школу не идут