А вы знаете, что в Бразилии умер парень после того, как мастурбировал 42 раза без остановки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (221592)
сколько неудовлетворённых женщин оставил...теперь другим отдуваться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, мальТТчики.....
берегите себя! вам еще Родину защищать
Хранитель Истины (344681)
Спасибо, что предупредил! Мы так не будем!)
Хранитель Истины (419186)
я всегда говорю:главное, без фанатизма))
Просветленный (642371)
ну тож мастурбация а я дрочить буду
Верховный Наставник (233720)
от потери крови, наверное, помер, из мозолей на руках
Наставник (36628)
от передоза, да?)))
Наставник (99090)
Зачотный д р о ч е р ! Был... Видать, местный ТДВшник...
Наставник (67391)
фигассе.....значит я был на волосок от смерти?*))))
Хранитель Истины (299495)
он умер от кровопотери, Зеки рассказывали, что некоторые так задрачивают себя, что кровь вместо спермы идет, а потом после очередной порции дрочилова кровь не остановить и истекают ею.
Я ещё о таком в СПИД-ИНФО читал в 90-х. Но там была статья о таких сексвампирах которые доводят мужика минетом до кровеизвержения и потом выпивают её всю.