Вопрос в основном Дамам....видел тут как Путин на заводе в Твери был. Что у него с лицом??? +++

Пластика какая-то? Лицо неестественное какое-то, как маска...Омолодиться решил? Правильно говорят умные люди: Стареть тоже надо красиво.....КАк? Гляньте кино Профессионал....с Бельмондо...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)
Пластика, конечно. И уколы тоже.
Ему лет-то, не мальчик ужо.
Кстати, если судить по актерам и певцам, то у Путина таки классный хирург.))

Мог-же и такое сотворить, но...почти обошлось.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никакая не маска. годы между этими фотами...
Просветленный (837062)
Странно, когда один мужик интересуется лицом другого мужика
Верховный Наставник (148075)
Да хрен с ним, лицом. Может это очередной двойник. Ты слышал, какую чушь нес? Опять проехался по СССР с очередной порцией грязи, что в нем вообще были одни долгострои, а сейчас все доводят до ума. И про очередной "спасение" завода, готов кредитовать зарубежных покупателей продукции этого завода. А что потом с долгами этими происходит? Правильно, списываются за невозможностью их вернуть! Вот такая "экономика" получается, типа бульона из под яиц. Дурдом на выезде.
Верховный Наставник (236527)
Похоже филлеры в основном используют, особенно в области межбровья. Ботокс если и применяется, то аккуратно, во всяком случае мимика, в частности, лба, у него сохранена. Вообще там всё делается очень аккуратно, незаметно. Ну а как не ухаживать за внешним видом первого лица государства, когда сейчас любая рядовая тиотка пытается это делать?
А на свое фото не пытался глянуть лет 10 назад ?
Верховный Наставник (232710)
Ну да, сравнивать 20-летнюю фотку с фоткой этого года, это ж тоже самое, что сравнивать вчерашнюю фотку
с сегодняшней. Странно, что еще про клонов не вспомнил, Изольда дюже путинских клонов любила.. Кстати,
а где Изольда?