Вот где живут настоящие цивилизованные люди. Почему российские депутаты не выходят с+

с похожими законодательными инициативами, а только все запрещают и закручивают гайки?

11 января 2018

Власти Швейцарии намерены запретить владельцам собак применять устройства, мешающие питомцам лаять. Об этом сообщает агентство ТАСС. В ветеринарное законодательство планируется ввести целый ряд поправок в целях улучшения обращения с представителями животного мира. Помимо прочего, планируется запретить при приготовлении омаров бросать их живыми в кипящую воду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290933)
Как мы от них отстали... Они намерены отменить, а мы ещё и не применяли устройства, мешающие питомцам лаять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
в этом что-то есть. у нас тоже какой-то депутат выступил с инициативой: признать закрытие подвалов и чердаков - жестоким обращением с животными. я бы его даже в президенты выбрал
Наставник (89922)
...у щвейцарцев с законами всё Gut!,вот и ищут чем бы заняться...
Хранитель Истины (252856)
Во...б.л.я... Перед тем, как таракана, прибить, нужно у него справку запрашивать...
Верховный Наставник (109362)
у нас не умеют гуманно относиться к животным, патамуша большинство их ненавидит...

Вы поближе к европе.
Ввели уже эти новшества или подумываете?
Хранитель Истины (305464)
Вы когда бульбу выкапываете сначала ее убиваете? А чистите ее перед готовкой живую или гуманно в мундире варите?