за ночь пришло 65 сообщений,что я подписалась на какие то там сервисы, вчера весь день было тоже +

самое + 400 с телефона ... коова языком слезала.... что это такое, как с этим бороться? Звонок провайдеру никаких результатов не дал , там вообще, робот... Что делать ?((((((
коРова
Дополнен 6 лет назад
слИзала
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Стирать все- другого пути просто нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Идти в офис. После непродолжительной беседы с использованием некоторых известных эпитетов МТС заблокировало все входящие рекламные сообщения.
Верховный Наставник (127535)
Да. Только поход в офис твоего оператора. Требовать, чтобы удалили все подписки и услуги привязанные к твоему номеру!
Паспорт не забудь!))
Мудрец (16003)
Это ты с телефона посетила какой-то сайт, например: скачать музыку бесплатно.
И необязательно идти в офис. Дозвонись оператору. Как? В поисковик вбей. Там очень действенные советы, что бы без ожиданий.
Или в личном кабинете организуй чат с оператором. Отвечает сразу. Вчера только общался.
Верховный Наставник (176197)
загрузил себе плеер на телефон, слушаю музыку и тут
надо было переключить песню на следующую..
( при подключенном интернете плеер пускает рекламу на экране,
без интернета рекламы нету)

в общем переключаю и тык случайно на рекламу...
сразу приходит СМСка - вы подписались на **** приложение
за 30 руб в сутки. Чтобы отписаться шлите СМС
со словом Отписаться 1234 на номер 1234...
не откладывая сразу отписался подобным способом,
но за сутки 30 руб украли сссуки бабаные...
Читай СМС, там должно быть как отписаться, или лезь в личный кабинет,
ищи платные Услуги и отключай их все в кабинете...
Советник (4895)
телефон чтобы звонить а по интернету ходить купите ноутбук с модемом и специальную симку для модема.
Ваш смартфон взломали теперь будите подписаны на все сервисы.