Девушка, а если ты запала на мужчину не той ориентации (гея)или Парень, если тебе нравится женщина неправильной ориентации (лесби), то как выкручиваться будете?

Предположим лубофф у вас к нетрадиционалу/лке
Спасибо за ответы!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69890)
Вот па чиснаку...ни адной липсбиянки не фстричал(видимо они шифруются гораздо тщательнее геев)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242304)
Если она с не курит и с курящими не мутит - женюсь.
Лижбы человек был хороший.
Просветленный (518041)
Будем дружить
Мудрец (13464)
что-то не попадалось гея, но, наверное, могли бы подружиться, если человек интересный.
Розовой, предложу любицца ещё и с её любофью - втраём! А чё, ну шоб любофф пополнее была ЖМЖ))))))