я чуйвствую себя сдезь не отчень канфортмо. Ваши вопросы заводят меня в ступоръ и заставляютъ сомневатъся в своей сообразительной дееспособности. Мне думается, вам пора испитъ чашечку интузиазма.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133018)
Испил, сообразил, высылаю лист с надписью на обеих сторонах:
"См. с другой стороны"
Сообразишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
утро вечера мудренее ....спать ..всем спать ..И с новыми силами завтра в бой !!
Хранитель Истины (317704)
я и буся под столом?
задавай свои вопросы. на чужие непонятные не обращай внимание. или не приходи сюда)) короче, вариантов море, выбирай.
не первый же день в инете!)))))
пысы судя по логину, ты Svarka?
Мирамистин!